Дельта Информ предлагает изделия для предварительной диагностики коронавируса

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Дельта Информ

Дельта Информ предлагает изделия для предварительной диагностики коронавируса

Дельта Информ предлагает изделия для предварительной диагностики коронавируса

Пульсоксиметр Yonker YK80B предназначен для измерения пульса и уровня насыщения крови кислородом, что очень важно в период коронавирусной пандемии. Особенностью коронавируса является безсимптомное развитие, но при этом изменяется структура легочной ткани, что вызывает недостаток содержания кислорода в крови (гипоксию). Гипоксия протекает незаметно, оказывая разрушительное воздействие на жизненно важные органы.

Отдышка у человека начинает проявляться, когда область поражения легких довольно значительна. Пульсоксиметр позволяет в течении 8 секунд на основании данных о содержания кислорода в крови диагностировать пневмонию на раннем этапе, тем самым давая возможность предупредить развитие болезни. Измерения проводятся на пальце руки, путем закрепления прибора по принципу прищепки, без осуществления прокола. Диагностика происходит на основе сравнения реакции датчика на просвечивание венозной и артериальной крови.

Врачи положительно оценивают мониторинг на основе данного прибора и советуют держать его в доме на равне с тонометром и глюкометром. Примером может послужить мнение Завотделением Центра сердечно-сосудистой хирургии Главного военного клинического госпиталя имени Бурденко Алексея Федорова: https://www.facebook.com/alex.fedorov.986/posts/3758548580883347.

А также доктора Комаровского

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point