В июне в России дебютирует бренд Realme

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости мира ПК и ИТ

В июне в России дебютирует бренд Realme

Согласно информации, поступившей от источников 3DNews.ru, в июне в России дебютирует бренд Realme. Основанный в мае 2018 года, бренд Realme уже выпустил ряд моделей доступных смартфонов. Пока не ясно, с какими новинками Realme дебютирует на российском рынке. На прошлой неделе им был представлен недорогой функциональный смартфон Realme X на базе системы на кристалле Qualcomm Snapdragon 710. Устройство оснащено 6,53-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2340 × 1080 точек (Full HD+).

Спецификации Realme X также включают тыльную камеру с 48-Мп датчиком 1/2" Sony IMX586 с максимальной диафрагмой f/1,7 и дополнительным 5-Мп сенсором для определения глубины сцены для портретных снимков.

В июне в России дебютирует бренд Realme

Еще одна интересная особенность смартфона — выдвижная фронтальная 16-Мп камера с датчиком Sony IMX471 и диафрагмой f/2,0. Впрочем, Realme не представит эту модель на российском рынке, сделав акцент на другие смартфоны — в первую очередь Realme 3 Pro.

Старта официальных продаж доступных смартфонов Realme в России ждать осталось не так уж и долго, и вскоре станет известно, с каких моделей бренд начнет завоевание российского рынка.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point