В российских салонах сотовой связи появятся товары с AliExpress

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости мира ПК и ИТ

В российских салонах сотовой связи появятся товары с AliExpress

Российские операторы сотовой связи начинают продавать через свои салоны товары AliExpress. Об этом сообщает газета «Известия», ссылаясь на информацию, полученную от участников рынка. Первым партнером AliExpress в рамках новой инициативы стала компания Tele2. В тридцати магазинах оператора уже появились специальные витрины AliExpress с образцами различных товаров. Это, в частности, смартфоны, наушники, «умные» часы, фитнес-браслеты, аксессуары и пр.

Понравившийся товар можно сразу же заказать: для этого достаточно просканировать расположенный рядом QR-код. Покупатель, на смартфоне которого установлено приложение AliExpress, получит заказ в течение 2–10 дней. Отмечается, что уже до конца текущего года Tele2 планирует установить витрины китайского партнера в 1000 своих салонов, расположенных по всей России. Не исключено, что в дальнейшем новую инициативу поддержат и другие российские сотовые операторы.

«Формат позволит покупателю сделать осознанный выбор –– рассмотреть и подержать в руках товар до покупки, чего нельзя сделать онлайн. При этом устройства можно купить по ценам интернет-площадки», — пишут «Известия».

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point