«Ростелеком» анонсировал единую платформу сервисов кибербезопасности

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости мира ПК и ИТ

«Ростелеком» анонсировал единую платформу сервисов кибербезопасности

«Ростелеком» рассказал в рамках специализированной конференции «Код ИБ», прошедшей в Красноярске, о передовых разработках в области информационной безопасности. В частности, были показаны продукты компании «Ростелеком-Солар». Речь идет как об оборудовании, так и о программных решениях.

Кроме того, была представлена комплексная платформа сервисов кибербезопасности, которую можно настроить в соответствии с потребностями клиента. Базовый набор услуг обеспечивает противодействие сетевым атакам, защиту каналов связи, безопасность корпоративной электронной почты и веб-приложений, что помогает комплексно решить задачу обеспечения безопасности бизнеса.

Важно отметить, что данная платформа функционирует по алгоритму Pay As You Grow. Иными словами, заказчики оплачивают только реально использованный объем сервисов. Это позволяет оптимизировать расходы, получая только действительно необходимый набор услуг.

Эксплуатацию и обновление средств защиты гарантируют специалисты российского центра мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC, а эффективность платформы подтверждается успешно исполненными «Ростелекомом» крупными государственными проектами.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point