Детские смарт-часы Xiaomi Mi Bunny 2S стоят 30 долларов США

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости мира ПК и ИТ

Детские смарт-часы Xiaomi Mi Bunny 2S стоят 30 долларов США

Китайская компания Xiaomi выпустила наручные часы Mi Bunny (Rabbit) Children’s Watch 2S, созданные специально для малолетних пользователей. Детский смарт-хронометр доступен в красном и синем вариантах цветового исполнения. Корпус выполнен в соответствии со стандартом IPX8, что означает защиту от влаги. На месте циферблата располагается 1,3-дюймовый цветной дисплей с разрешением 240 × 240 пикселей. Реализована поддержка сенсорного управления.

Родители смогут отслеживать местоположение ребенка в режиме реального времени. Причем трекинг будет работать как на открытых пространствах, так и внутри помещений. В распоряжении детей — интеллектуальный помощник XiaoAI. При необходимости можно задать режим тишины, который пригодится в тех случаях, когда ребенок находится, скажем, на занятиях в школе: в этом случае гаджет позволит лишь просматривать время и отправлять SOS-сообщения.

Детские смарт-часы Xiaomi Mi Bunny 2S стоят 30 долларов США

За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 600 мА·ч. Ее заряда хватит на семь суток пребывания устройства в режиме ожидания. Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 30 долларов США.

Войдите чтобы комментировать