Аудитория Dying Light насчитывает более 16 млн игроков

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Аудитория Dying Light насчитывает более 16 млн игроков

Аудитория Dying Light насчитывает более 16 млн игроков

Разработчики из студии Techland празднуют день рождения своего самого успешного детища, кооперативного экшен-хоррора Dying Light. 27 января игре исполнилось четыре года — за это время она привлекла более чем 16 млн пользователей, и по такому случаю получаемый в проекте опыт будет на некоторое время удвоен.

«За последние годы на новый уровень вышла не только Dying Light, но и вся наша компания, — сказал генеральный директор Techland Павел Мархевка (Pawel Marchewka). — В нашей команде появилось больше влюбленных в игры людей, которых сообщество вдохновляло на активную поддержку проекта».

С момента релиза Dying Light успела обзавестись не только крупным дополнением The Following, но и уймой бесплатных обновлений. Авторы часто устраивали временные мероприятия с уникальными призами, развлекали аудиторию новыми видами оружия и предлагали новые раскраски для транспортных средств и прочие бонусы.

«Такой подход повлиял на продажи, которые не просто не падали, но и значительно выросли по сравнению с прошлым годом, что весьма необычно для этого рынка. Мы всегда старались превзойти ожидания фанатов, и наши попытки сделать игру лучше не только радуют нынешнюю аудиторию, но и привлекают внимание новых покупателей», — добавил Мархевка. Датой релиза Dying Light 2, анонс которой состоялся на E3 2018, он не поделился.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point