Опубликованы первые детали о Mafia 4

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Опубликованы первые детали о Mafia 4

На популярном форуме Reddit появился пост, где пользователь под ником TheTruthTeller1985 поделился инсайдерской информацией о неанонсированной игре Mafia 4. Как относиться к этим слухам пока не ясно, ведь утечка может быть правдой или совершенно не совпадать с реальностью.

Если верить источнику, то студия Hangar 13 открыла новое подразделение, которое занимается Mafia 4 и уже плотно работает над игрой. Действия новой части популярной франшизы развернутся в Лас-Вегасе 1970-х годов, а главным героем станет неназванный персонаж-итальянец. Из предыдущих частей вернут Вито.

Сообщается также, что Mafia 4 получит огромный мир, при этом события игры развернутся в достаточно большом временном промежутке. В Mafia 4 не будет повторяющихся заданий, целью игры станет построение своей криминальной империи, а все начнется с небольшой итальянской семьи главного героя.

Проект создают на обновленной версии движка для Mafia 3. Обещают улучшенную оптимизацию и минимум «багов». Источник говорит, что разработчики учли большие проблемы третьей части и делают все, чтобы такого больше не повторилось.

Mafia 4 должны анонсировать в следующем году, но игра выйдет только в 2021 году сразу на ПК и консолях нового поколения.

Войдите чтобы комментировать