Мартовское обновление добавит в Need for Speed Heat новые машины, испытания и тюнинг

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Мартовское обновление добавит в Need for Speed Heat новые машины, испытания и тюнинг

Мартовское обновление добавит в Need for Speed Heat новые машины, испытания и тюнинг

Мартовское обновление добавит в Need for Speed Heat новые машины, испытания и тюнинг. Electronic Arts раскрыла подробности мартовского обновления гоночной игры Need for Speed Heat. Игроков ждут новые машины, испытания и возможности тюнинга.

«Черный рынок Need for Speed Heat пополнился свежими тачками! — заявили разработчики. — Набор предлагает как платные, так и бесплатные возможности, которые добавляют новые гонки, комплекты испытаний, одежду для персонажей и различные украшения». Вы познакомитесь с Разиэлем — подпольным поставщиком машин, основным бизнесом которого является как предоставление гонщикам бесплатных новых модификаций существующих моделей автомобилей, так и поставка новинок за реальные деньги.

Выполняя миссии Разиэля, вы сможете разблокировать визуальные улучшения для машин, костюмы для персонажей и эффекты для авто. Также вам встретятся свежие игровые события, к которым можно будет вернуться после завершения испытания черного рынка. Бесплатно вы получите автомобиль Aston Martin DB11 Volante (2018), а с ним и:

  • оригинальный сюжет с озвучением;
  • 6 наборов новых испытаний (общей продолжительностью 3–5 часов), включающих как переработанные уже известные (мероприятия), так и совершенно новые (эксклюзивные игровые события) материалы;
  • новую одежду для персонажей;
  • предметы для персонализации;
  • украшения.

Другой автомобиль — это McLaren F1 1993 года.

Need for Speed Heat вышла 8 ноября 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point