Combat Evolved: опубликован первый тизер игры

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Разработчики ПК-версии Halo: Combat Evolved опубликовали первый тизер игры

Разработчики ПК-версии Halo: Combat Evolved опубликовали первый тизер игры

Релиз ПК-версии Halo: Combat Evolved не за горами. Вслед за выпуском Halo: Reach студия 343 Industries вплотную взялась за решение проблем с разработкой ремейка первой Halo, а сейчас, похоже, готовится к анонсу даты выхода.

На скорое объявление указывают два недавних события. Во-первых, 343 Industries без предупреждения опубликовала в официальном микроблоге серии дебютный тизер Halo: Combat Evolved для ПК.

Ролик, озаглавленный Unseal the Hushed Casket («Открой тихий гроб») длится чуть больше минуты и демонстрирует ряд капсул жизнеобеспечения, в одной из которых покоится Мастер Чиф.

На заднем плане при этом звучит диалог Кортаны и капитана космического крейсера «Столп Осени» Джейкоба Киза. Последний говорит о необходимости мобилизовать всех бойцов, включая Мастера Чифа, на борьбу с пришельцами.

Во-вторых, журналисты TrueAchievements обратили внимание на появление Halo: Combat Evolved для ПК в Microsoft Store. Страницу игры уже скрыли, однако перед удалением у подписчиков Xbox Game Pass была возможность (безуспешно) активировать предзагрузку.

Это не первый случай, когда цифровой магазин Microsoft ненароком раскрывает планы 343 Industries. В ноябре 2019 года портал стал источником утечки даты выхода Halo: Reach на ПК — 3 декабря.

Как и Halo: Reach, Halo: Combat Evolved входит в состав сборника Halo: The Master Chief Collection. Шутеры будут выпускать на ПК в хронологическом порядке, начиная с приквела (Reach) и заканчивая четвертой частью.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point