В Epic Games Store раздают Star Wars Battlefront II, на очереди — Galactic Civilizations III

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

В Epic Games Store раздают Star Wars Battlefront II, на очереди — Galactic Civilizations III

В магазине Epic Games Store продолжаются еженедельные раздачи игр. На этот раз пользователи могут добавить в свою коллекцию Star Wars Battlefront II в издании Celebration Edition. Акция продлится до 21 января, 19:00 по московскому времени. Затем бесплатной станет глобальная стратегия Galactic Civilizations III от Stardock Entertainment.

Star Wars Battlefront II — это боевик с видом от третьего лица от студии DICE и издательства Electronic Arts. В проекте реализована небольшая сюжетная кампания, которая позволяет перевоплотиться в Иден Версио и поучаствовать в одном из этапов противостояния повстанцев и Империи. Однако основной акцент в игре сделан на многопользовательской составляющей с множеством режимов: пользователи могут участвовать в командных противостояниях с захватом точек, драться группами два на два, уничтожать вражеские корабли и так далее.

Стоит также отметить, что в состав издания Celebration Edition входят все косметические предметы, которые были выпущены до 20 декабря 2019 года. Их можно использовать для персонализации бойцов.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point