Blizzard работает над проектом под кодовым названием Fenway

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Blizzard работает над проектом под кодовым названием Fenway — возможно, это игра по новой интеллектуальной собственности

Издание IGN обратило внимание на профиль сотрудницы Blizzard Entertainment Максин Вирчу (Maxine Virtue) в соцсети LinkedIn. На своей странице девушка упомянула, что работала над проектом под кодовым названием Fenway. Правда, никакой дополнительной информации она не указала.

В профиле Максин Вирчу присутствовала строчка: «Трудилась над разнообразными материалами для Warcraft III: Reforged, StarCraft 2, StarCraft: Remastered/Cartooned Edition, Diablo III и Fenway в партнёрстве с десятью художественными студиями и десятью внештатными художниками при общем бюджете $7,5 млн». После публикации IGN девушка удалила упоминание секретного проекта в своём LinkedIn-профиле, но журналисты успели сделать скриншот.

Blizzard работает над проектом под кодовым названием Fenway — возможно, это игра по новой интеллектуальной собственности

На текущий момент неизвестно, что скрывается под названием Fenway. По мнению IGN, это может быть как игра по новой интеллектуальной собственности, так и ремейк Diablo II, которым, по слухам, занимается бывшая Vicarious Visions, влившаяся в состав Blizzard. Ещё один вариант: кодовое название обозначает анимационный сериал по Diablo от Netflix, который тоже пока официально не анонсировали. Возможно, о Fenway расскажут на мероприятии BlizzConline 2021. Оно пройдёт с 19 по 20 февраля в цифровом формате.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point