Valve проговорилась о следующей крупной распродаже в Steam — она пройдёт в конце мая

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Valve проговорилась о следующей крупной распродаже в Steam — она пройдёт в конце мая

Студия Valve, судя по всему, ненароком раскрыла сроки проведения и основные особенности следующей относительно крупной распродажи в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam. Информация о предстоящей акции появилась в группе Steamworks Development. Доступ к объявлениям из неё должен быть лишь у пользователей с учётной записью Steamworks, однако в данном случае анонс оказался на виду у всех.

Как стало известно, в конце мая текущего года в Steam пройдёт распродажа «Открытый мир», в рамках которой организаторы надеются устроить «чествование бесконечных исследований». Как можно догадаться по названию, грядущая акция посвящена проектам с популярной механикой: «На распродаже будут представлены многие поджанры и стили игр открытого мира, а также прямые трансляции участвующих игр из Steam».

«Открытый мир» начнётся 27 мая в 20:00 по московскому времени и закончится 31 мая также в 20:00 по Москве. Регистрация участников завершится ровно за два часа до старта мероприятия. Для допуска к распродаже игра должна: быть выпущена до начала акции, предлагаться со скидкой и содержать метки «Открытый мир» или «Симулятор выживания в открытом мире». Менее чем через три недели после окончания «Открытого мира» — 16 июня — состоится открытие летнего «Фестиваля игр Steam», который в 2021 году получил название «Играм быть».

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point