Nintendo подтвердила, что новая Switch использует тот же процессор, что и старая версия консоли

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Nintendo подтвердила, что новая Switch использует тот же процессор, что и старая версия консоли

Nintendo сегодня представила обновлённую версию своей гибридной консоли Switch, которая выделяется совершенно новым OLED-дисплеем. При этом новинка основана на том же процессоре и имеет тот же объём оперативной памяти, что и оригинальная Switch, вышедшая в 2017 году. Это подтвердила сама компания Nintendo.

«Nintendo Switch (модель OLED) не имеет нового процессора или большего объёма оперативной памяти по сравнению с предыдущими моделями Nintendo Switch», — прокомментировала Nintendo анонс новинки изданию The Verge.

К тому же, компания ничего не сказала о повышении производительности новой консоли в анонсе новой Switch и на странице своего сайта, посвящённой новой консоли, соответственно и ключевые характеристики остались неизменными. Nintendo также сообщила, что все док-станции Switch взаимозаменяемы, то есть док-станцию для новой консоли можно использовать со старыми моделями и наоборот. Кроме того, обновлённая Switch, по всей видимости, по-прежнему лишена поддержки подключения Bluetooth-наушников, но при этом использует интерфейс Bluetooth для подключения контроллеров Joy-Con.

Очевидно, что OLED-версия Switch отличается от предыдущих моделей лишь более крупным и качественным 7-дюймовым экраном и улучшенным звуком из встроенных динамиков, а также 64-Гбайт накопителем вместо 32-Гбайт. Также обновился внешний вид док-станции, которая получила сетевой порт. Приём предзаказов на OLED-версию Switch в России начнётся 15 июля. Стоимость консоли составит 30 499 рублей.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point