Nintendo представила обновлённую Switch — увеличенный дисплей OLED, вдвое больше памяти и цена 30 500 рублей

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Nintendo представила обновлённую Switch — увеличенный дисплей OLED, вдвое больше памяти и цена 30 500 рублей

Nintendo официально представила новую версию гибридной игровой консоли Switch, которая отличается в первую очередь новым дисплеем OLED. Новинка поступит в продажу 8 октября в нескольких расцветках. Обновлённая Nintendo Switch получит увеличенный 7-дюймовый экран c более тонкими рамками. Для сравнения, оригинальная консоль укомплектована дисплеем с диагональю 6,2 дюйма, а Switch Lite — 5,5 дюйма. Помимо этого, новая версия получит улучшенную звуковую систему, 64 Гбайт встроенной флеш-памяти (вместо 32 Гбайт) и широкую настраиваемую подставку.

Обновлён был и внешний вид док-станции, а также она получила сетевой порт.

Сначала Nintendo выпустит OLED-модели Switch в двух расцветках: белой и традиционной красно-синей. Позже компания также выпустит полностью чёрную консоль. К сожалению, информации об изменениях в аппаратной платформе консоли нет, но весьма вероятно, что основа у новой версии та же, что и у оригинальной.

Стоимость новой версии в западных странах составит 350 долларов, что на $50 больше по сравнению с оригинальной Switch. Предзаказы в России откроются 15 июля. Цена на отечественном рынке составит 30 499 рублей.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point