Seagate представила внешние жёсткие диски с подсветкой для игровых консолей Xbox

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Seagate представила внешние жёсткие диски с подсветкой для игровых консолей Xbox

Компания Seagate Technology анонсировала накопители Game Drive Hub for Xbox, Game Drive for Xbox и Game Drive for Xbox - Halo Infinite Special Edition (SE). Все новинки, как отражено в названии, предназначены для использования с игровыми консолями Microsoft Xbox.

Внешние жёсткие диски, как отмечается, могут работать с приставками Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One. Правда, с консолями нового поколения внешние диски имеют ряд ограничений: на них можно хранить любые игры для Xbox, а вот запускать с внешнего HDD можно лишь игры для Xbox One. В продажу устройства поступят уже до конца текущего месяца.

Модель Game Drive Hub for Xbox заключена в корпус чёрного цвета с зелёной подсветкой. Для обмена данными служит интерфейс USB 3.2 Gen1. Этот накопитель рассчитан на хранение 8 Тбайт информации. Говорится о трёхлетней подписке на службы восстановления данных Rescue Data Recovery Services. Ориентировочная цена — 220 долларов США.

Устройство Game Drive for Xbox имеет аналогичный дизайн, но заключено в корпус небольшой толщины. Задействован интерфейс USB 3.2 Gen1. Покупатели смогут выбирать между модификациями ёмкостью 2 и 4 Тбайт, которые оценены в 92 и 125 долларов соответственно.

Seagate представила внешние жёсткие диски с подсветкой для игровых консолей Xbox

Наконец, версия Game Drive for Xbox - Halo Infinite Special Edition (SE) получила оригинальное оформление. Реализована настраиваемая светодиодная подсветка, помогающая погрузиться в виртуальную атмосферу Halo. Данная модель существует в вариантах вместимостью 2 и 5 Тбайт, которые стоят 100 и 170 долларов США.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point