Оригинальную Dying Light обновят для PS5 и последних Xbox

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Оригинальную Dying Light обновят для PS5 и последних Xbox

Разработчики зомби-боевика Dying Light из польской студии Techland в официальном микроблоге серии подтвердили планы по улучшению игры для консолей нынешнего поколения. Напомним, в Techland знали о желании пользователей увидеть обновление Dying Light для PlayStation 5, Xbox Series X и S, однако до недавнего времени студия была сосредоточена на других проектах.

Теперь же на просьбу игроков добавить в Dying Light поддержку 60 кадров/с (и 4K) для новых консолей разработчики ответили: «В настоящее время мы работаем над некстген-патчем для первой Dying Light. Подробности — в будущем».

На данный момент консольные версии Dying Light работают при 30 кадрах/с, однако благодаря функции FPS Boost на Xbox Series X и S игра может выдавать и все 60 кадров/с (впрочем, без каких-либо графических улучшений).

Dying Light дебютировала в январе 2015-го на PC, PS4 и Xbox One, а 19 октября текущего года доберётся до Nintendo Switch. Несмотря на шесть прошедших с релиза лет, проект продолжает получать контентные обновления.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point