Microsoft выпустит специальную Xbox Series X в стиле Halo Infinite — консоль оценили в 55 990 рублей

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Microsoft выпустит специальную Xbox Series X в стиле Halo Infinite — консоль оценили в 55 990 рублей

По случаю 20-летия игровой серии Halo компания Microsoft анонсировала игровую приставку Xbox Series X специальной ограниченной серии Halo Infinite. Её особенностью является нестандартное оформление в стиле грядущей одноимённой игры.

«Отпразднуйте 20-летие Halo и сразитесь с самым безжалостным противником, с которым приходилось сталкиваться Мастеру Чифу, вместе с комплектом из консоли Xbox Series X из ограниченной серии и игры Halo Infinite. Корпус консоли украшен звёздами с небосвода над поверхностью Zeta Halo, которые простираются на вентилятор за синим вентиляционным отверстием, дизайн которого вдохновлён Кортаной», — указано на сайте Xbox.

В таком же стиле выполнен геймпад приставки, описание которого гласит:

«Тёмные металлические панели украшены иридиево-золотыми элементами, вдохновлёнными доспехами Мастера Чифа, а сам геймпад оснащён боковыми и задними рукоятками, которые подойдут для любого стиля игры».

Дизайнерские изыски производитель оценил в 10 тысяч рублей. Для получения ограниченного издания Xbox Series X предлагается оформить предзаказ по цене в 55 990 рублей. В комплект поставки также войдёт копия игры Halo Infinite. Обычную версию приставки сегодня можно найти чуть дороже 45 тысяч рублей.

Ранее Microsoft и студия-разработчик 343 Industries в рамках онлайн-презентации Gamescom 2021: Opening Night Live анонсировали дату выхода своего научно-фантастического шутера Halo Infinite. Сюжетная кампания и условно-бесплатный мультиплеер станут доступны 8 декабря. Игра выйдет на ПК (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point