Разработчики Call of Duty: Vanguard представили новый трейлер и подробности мультиплеера

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости Игрового Мира

Разработчики Call of Duty: Vanguard представили новый трейлер и подробности мультиплеера

Издательство Activision и студия-разработчик Sledgehammer Games в официальном блоге Call of Duty представили новый трейлер и дополнительные подробности мультиплеера военного шутера Call of Duty: Vanguard. В сетевой составляющей Call of Duty: Vanguard на запуске обещают 20 карт — 16 основных (для Team Deathmatch, Kill Confirmed, Domination и Search & Destroy), четыре для Gunfight и «единый опыт» Champion Hill.

Помимо Champion Hill, в Call of Duty: Vanguard появится ещё один новый режим — Patrol (за основу был взят Hardpoint) с заданиями и постоянно перемещающейся зоной очков, которая держит оперативников в движении.

Кроме того, мультиплеер Call of Duty: Vanguard предложит разрушаемое окружение (можно будет пробивать дыры в некоторых местах, выбивать двери с окнами), а также систему укрытий для, например, стрельбы вслепую.

Вдобавок в Call of Duty: Vanguard дебютирует система ритма боев, которая позволит при подборе многопользовательского матча определиться с подходящей категорией режимов: «Тактическая игра», «Штурмовая», «Блиц» или «Все».

В рамках раннего доступа к «бете» на PS4 и PS5 (с 10 по 13 сентября) пользователям дадут попробовать три новые карты (Hotel Royal, Red Star, Gavutu), режимы Team Deathmatch, Domination, Kill Confirmed, Patrol и Champion Hill. Call of Duty: Vanguard поступит в продажу 5 ноября текущего года для PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Открытое бета-тестирование игры пройдёт с 18 по 20 сентября на всех целевых платформах.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point