Наследник легендарной серии термопаст со сроком службы 8 лет

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости мира ПК и ИТ

Наследник легендарной серии термопаст со сроком службы 8 лет

Ведущий производитель систем компьютерного охлаждения, швейцарская компания Arctic собирается выпустить новую версию термопасты серии MX. Новый термоинтерфейс Arctic MX-5 будет поставляться в картонной упаковке, внутри компактных шприцов весом 4 г. В продажу термопаста поступит 15 марта.

Новинка уже появилась в базе данных британского Amazon, где оценивается в 13,59 фунтов (около 1360 рублей по текущему курсу). В описании товара указывается, что Arctic MX-5 представляет собой высокоэффективную углеродную термопасту и подходит для использования с любыми процессорными кулерами.

Наследник легендарной серии термопаст со сроком службы 8 лет

К сожалению, магазин не указывает теплопроводящие свойства нового термоинтерфеса. Сообщается, что новинка предназначена для использования в составе систем охлаждения центральных и графических процессоров. Arctic MX-5 не содержит металлов и других электропроводящих материалов, а потому совершенно безопасна для компьютерного оборудования.

Также указывается, что в отличие от термоинтерфейсов на металлической и кремниевой основе, новая термопаста Arctic MX-5 не теряет со временем своих свойств. Её легко наносить, а после нанесения её замена может потребоваться только через 8 лет.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point